Kontakt
Chat-Icon

Chatten

Stell deine Frage direkt in unserem Chat.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Das Team der UG-SanEL stellt sich vor

Leiter UG-SanEL: Mario Künne
Leiter UG-SanEL
Mario Künne
E-Mail
kuenne@ugsanel-kf.de
Beschreibung
EDV, Funk, Gruppenführer
Gliederung
DLRG
Techniker: Sven Engler
Techniker
Sven Engler
E-Mail
engler@ugsanel-kf.de
Beschreibung
EDV, Strom, Funk, Technik
Gliederung
DLRG
Mitarbeiter: Wolfgang Eckl
Mitarbeiter
Wolfgang Eckl
E-Mail
eckl@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte, Gruppenführer
Gliederung
DLRG
Fahrer: Christoph Sirch-Geil
Fahrer
Christoph Sirch-Geil
E-Mail
sirch-geil@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Fahrer, Funker, Geräte
Gliederung
DLRG
Anwärter: Pascal Groß
Anwärter
Pascal Groß
E-Mail
gross@ugsanel-kf.de
Gliederung
DLRG
Mitarbeiterin: Daniela Dempfle
Mitarbeiterin
Daniela Dempfle
E-Mail
dempfle@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
DLRG
Stellvertretender Leiter: Herbert Lachenmayer
Stellvertretender Leiter
Herbert Lachenmayer
E-Mail
lachenmayer@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
BRK
Mitarbeiter: Hartmut Simon
Mitarbeiter
Hartmut Simon
E-Mail
simon@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
BRK
Mitarbeiterin: Sibylle Bäuerle
Mitarbeiterin
Sibylle Bäuerle
E-Mail
baeuerle@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
BRK
Mitarbeiter: Lutz Löffler
Mitarbeiter
Lutz Löffler
E-Mail
loeffler@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
BRK

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing