Leiter UG-SanEL: Mario Künne
Leiter UG-SanEL
Mario Künne
E-Mail
kuenne@ugsanel-kf.de
Beschreibung
EDV, Funk, Gruppenführer
Gliederung
DLRG
Techniker: Sven Engler
Techniker
Sven Engler
E-Mail
engler@ugsanel-kf.de
Beschreibung
EDV, Strom, Funk, Technik
Gliederung
DLRG
Mitarbeiter: Eckl Wolfgang
Mitarbeiter
Eckl Wolfgang
E-Mail
eckl@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte, Gruppenführer
Gliederung
DLRG
Fahrer: Sirch-Geil Christoph
Fahrer
Sirch-Geil Christoph
E-Mail
sirch-geil@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Fahrer, Funker, Geräte
Gliederung
DLRG
Lehrling: Pascal Groß
Lehrling
Pascal Groß
E-Mail
gross@ugsanel-kf.de
Gliederung
DLRG
Mitarbeiterin: Dempfle Daniela
Mitarbeiterin
Dempfle Daniela
E-Mail
dempfle@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
DLRG
Stellvertretender Leiter: Lachenmayer Herbert
Stellvertretender Leiter
Lachenmayer Herbert
E-Mail
lachenmayer@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
BRK
Mitarbeiter: Simon Hartmut
Mitarbeiter
Simon Hartmut
E-Mail
simon@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
BRK
Mitarbeiterin: Bäuerle Sibylle
Mitarbeiterin
Bäuerle Sibylle
E-Mail
baeuerle@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
BRK
Mitarbeiter: Löffler Lutz
Mitarbeiter
Löffler Lutz
E-Mail
loeffler@ugsanel-kf.de
Beschreibung
Funker, Lagekarte
Gliederung
BRK